диетолог

12:40 17-06-2005 / Шахноза, обратиться

Здраствуйте, дорогой доктор, дайтмне мне совет . пожалуйста. Мне 23 лет, рост 168, вес 68 кг, я не могу нормально бросать вес. Прошлом году я сидела диете яблочном соке 15 дней, результат очень хороший было. Весило 62 кг. Но прошло полтора месяца я опять набрала тот же вес . Дайте совет как держать вес в норме ?
Я очень быстро набираю вес, я бросаю медленно. Как только праздники, или вот ужинаю это помне видно сразу, если я не ем то сразу невидно эта.
Хотела отметить что с детства я было немножко полненкой, школе до восьмого класса называли меня пончиком, а когда мне исполнилас 16 лет я какимто образом резко похудела и стала как топ модель. Весила где- то 167 рост, кг 50 . 19- 20 лет обнаружили что у меня малокровие, гемоглабин упала на 65 и врач предалагал некторые витамины, мне мам делала уколы, кроме ФЕРРУМЛЕК она никакие уколы не делала, я кушела много яблок и печень, продукты с железой. После того уменя гемоглабин нормальном состоянии. Но прошло немножко время и начала немножко набрать вес, это было постепенно не тук уж сразу, вот теперь я вещусь 68 кг представьте от 50 68 это уже слишком. А выгляжу нормально, покрайнем мере все так говоря, я себя не нравлюсь, потому что я то занаю сколько у меня жиров, а скрываю в помощи костюмов свои недостатки, а талиии у меня почти нет. Она 72 см . Конститутция фигур такого:
92/ 72/ 102 Помогите пожалуйста как мне худеть ?
Я сама себе вообще не нравлюсь !

Ответы

# 18:07 07-11-2006 Екатерина…, обратиться
я при росте 170 вешу 48 кг. и сама понимаю что это мало. кушаю мало, т. к. аппетита практически нет. если честно то много курю ( 1 пачка в день).
подскажите пожалуйста, как мне поправится хотябы до 55 кг. спасибо