диетолог

10:16 18-06-2005 / Лиза, обратиться

Мне 34 года. Рост 162 см, вес 60 кг. На вид совершенно не полная, но и не тощая, ношу 46 размер одежды. Но мне многие говорят что у меня избыточный вес, чуть ли не ожирение, что что я должна весить 50- 52 кг. Мне это говорят потому то у меня обхват запястья 14, 5 см и обхват грудной клетки - 80 см, что у меня астеническое телосложение и для моей комплекции вес этот избыточный. Напишите пожалуйста так это или не так и вообще сколько я должна весить и какой у меня тип телосложения (астенический, нормостенический или гиперстенический)

Ответы

# 21:16 18-06-2005 Максим, обратиться
Чего это вы так переживаете! Если вы нравитесь себе(по вашим словам вы считаете себя не полоной и не тощей: )) к чему вам какие то формулы и измерения! Не мучте себя там ничем! никакими диетами и еще чем нибудь!
# 12:17 22-06-2005 Ольга, обратиться
У вас нормальный вес и объемы! !! !! ! О таких, как вы, в народе говорится, что просто кости тяжелые. ..
# 20:16 22-12-2005 Ярослав, обратиться
Мой вес 73 кг рост 180 обхват груди 100 см запястье 18 см