диетолог

12:20 23-06-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день. Я для небольшого снижения веса стала принимать БАД комплекс с Гарцинией. Подскажите, нет ли отрицательных откликов о данном препарате? Спасибо

Ответы

# 12:15 26-06-2005 Варвара, обратиться
Здравстуйте Александра! Мне жалко ваших денег: -)Я принимала этот препарат и эфекта не добилась. Если вы хотите сбросить 5- 6 лг, то лучше посидеть на диете и заняться спортом. Если же у вас реальные проблемы с весом- могу порекомендовать препарат"ксеникал". Правда это тоже влетит вам в копеечку, но он хотябы помогает.