диетолог

23:05 25-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Уваж. доктор! Подскажите мне, пожалуста, можно ли мне сидеть на Кремлевской диете с чири. Мне 14 лет, вешу 57кг, а рост около 160см. .. .

Ответы

# 15:50 27-06-2005 Галина, обратиться
Любые диеты в Вашем возрасте противопоказаны, так как они в большей или меньшей степени разбалансированы (а кремлевка как раз из тех, что в большей степени) и последствия потом будете засхлебывать всю жизнь. Питание только сбалансированное по питательным компонентам, регулярное и без "праздников живота", категорически избегайте чипсы, газировку, батончики- сухарики и прочие перекусы - масса пустых калорий. А вот похрустеть вместо этого морковкой или яблочком - это правильно. Возпользуйтесь сезоном и замените часть мучных и крахмалистых продуктов на ягоды, овощи и фрукты. Успеха : ))