диетолог

22:27 24-07-2005 / Наталья, обратиться

Мне 36 лет, при росте 175 я всегда весила 68- 72 кг. , но за последние месяцы по правилась до кг. Причем весь жир образовался в основном в области живота, да так, что мне в последние время уступают место в транспорте. намекая на положение. Моё питание не изменилось, хотя сказать. что я мало ем нельзя. С чего мне начать моё похудение и коррекцию фигуры. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:55 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Заведите пищевой дневник и записывайте все что Вы едите. Посчитайте калорийность за один день. Оно должно быть в пределаз 1500- 1800ккал. Научитесь считать энерготраты. Обратитесь к нам в сентябре - у нас намечается Школа (4 занятия), где мы будем обучать этому.
# 21:52 25-07-2005 Владимир…, обратиться
Каков Ваш вес сейчас? Заходите на diet- net. ru
# 11:24 26-07-2005 Наталья, обратиться
Сейчас мой вес 87 кг.
# 14:16 26-07-2005 Владимир…, обратиться
Да, Вам нужно худеть. Вы можете справиться со своим весом сами, или можно работать вместе. Информация на diet- net. ru