диетолог

21:49 28-07-2005 / Александра…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как набрать вес после анорексии: что нужно есть, сколько, когда и т. д.
(на данный момент мой вес 43 при росте 162)

Ответы

# 09:59 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Для того, чтобы Вам посоветовать стимулирующие аппетит средства, нужно знать состояние Вашего здоровья и возраст. А пока ешьте больше, чем обычно и контролируйте вес.
# 22:01 26-08-2006 Юля, обратиться
после анорексии у меня начался очень быстрый набор веса, хотя ем я очень мало. как предотвратить его?