диетолог

00:08 29-07-2005 / Светлана…, обратиться

Мой муж(54 года) при росте 176 кг весит 110 кг.
Естесственно - гипертония, радикулит. ..
Занятия спортом далеко в прошлом.
Работа у него сидячая, он руководитель предприятия.
Специалистов диетологов в нашем городе нет.
Желание похудеть у него есть, но мало что получается. .. ((
Диет масса, но выбрать действительно эффективную и безвредную для здоровья - вот что хотелось бы на данный момент.
Подскажите пожалуйста что- нибудь дельное.

Заранее спасибо

Ответы

# 09:57 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
В этом возрасте, если имеются и другие кроме ожирения заболевания. нужен индивидуальный подход с учетом факторов риска сердечно- сосудистых заболеваний и другх уже имеющихся болезней. нужна специально подобранная диета. Кликните на мою фамилию, там телефоны, позвоните. Я принимаю пока почетвергам в утренние часы.
# 16:53 29-07-2005 Владимир…, обратиться
Заходите на diet- net. ru