диетолог

20:35 18-08-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что происходит с моим весом? Мой рост 176 см, вес 88 кг, хотя внешне не больше 65! Вот только дело в том, что у меня проблемы с животом, несколько месяцев назад было предъязвенное состояние, и что не нормально с щитовидной железой, мой вес по чуть- чуть но увеличивается, не смотря на то, что я очень мало ем? !

Ответы

# 22:20 18-08-2005 Вика, обратиться
как правило количество пищи не является показателем. важно что, в каких сочетаниях и в какое время вы едите. если хотите занятся проблемой всерьез - то к врачам на обследование - терапевт, эндокринолог, диетолог.
# 12:04 24-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужна комбинированная диета с учетов всех Ваших данных. Заочно сделать это трудно.