диетолог

11:11 21-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, помогутли мне процедуры: озонотерапия(от целлюлита), вакуумный массаж, бассейн, инфрак. сауна, лимфодренаж + низкокаллорийная диета похудеть с 62кг до 48кг пр росте 172см. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:34 22-08-2005 Аноним, обратиться
Естественно нет - только помогут заиметь( может на всю оставшуюся жизнь) серьеезные проблемы со здоровьем, а скелетоподобных "фотомоделей"- страшилок и без вас хватает.
# 18:26 22-08-2005 Виктория…, обратиться
Меня больше интересует возможное состояние кожи после этих процедур, т. е избавление от целлюлита, упругая кожа.
# 02:22 23-08-2005 Марина, обратиться
Советую запросить консультацию косметолога на соответствующей страничке, отвечает хороший специалист и по существу. А вообще- то гинекологи утверждают, что полное отсутствие целлюлита бывает только у тех, кто имеет серьезные проблемы с яичниками : -(
# 11:59 24-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Помогут, если все это делать не спеша и под контролем врача- диетолога. Могу проконсультаировать очно.
# 20:02 25-08-2005 Виктория…, обратиться
Доктор! Чтобы Вы мне посоветовали? Возможно какая- то очередность процедур? За ранее благодарна за ответ.