диетолог

22:25 21-08-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Посоветовали для похудения попробовать морозник, пропила два месяца и не похудела даже на 100 граммов строго придерживалась дозировки на пакетике что делать дальше при росте 159см вес 97кг много но такой вес держится уже лет 6 после применения гербалайфа ем очень мало аппетита нет практически совсем но вес никак не падает пробовала ксеникал диетрин результат нулевой Подскажите что еще предпринять.

Ответы

# 00:30 22-08-2005 Andrei, обратиться
herbalife pit'- bolshaya oshibka. nikakie morozniki ne pomogut, osobenno pri vashem vese. obratites' k endokrinologu. tolko ne iznuraite sebya zaranee dietami, eto ne pomozhet.
# 15:30 22-08-2005 Аноним, обратиться
Лучше сразу цианистый калий, чтоб недолго мучаться. Надо в первую очередь мозги иметь!
А вы тащите в рот всякую отраву - в прямом смысле слова. Морозник - очень ядовитое растение, скажите спасибо, что еще живы после него, с гербалайфом и последнему дураку давно все ясно, Ксеникал также зарекомендовал себя как очень вредный препарат. Скорее всего вы этими безмозглыми экспериментами испортили себе организм (эндокринную систему, обмен веществ и т. д. ), и разберется ли с этим какой- нибудь врач и тем- более наладит вряд - ли.
# 11:57 24-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Меньше слушать других, больше надеятся на собственные волевые усилия. Похудение - это труд.