диетолог

22:59 22-08-2005 / Светлана…, обратиться

Девушке 18 лет, при росте 155 вес 75, почти ожирение. Есть ли в Москве места где высоквалифицированно (! ) и комплексно можно получить лечение и помощь (терапевт, эндокринолог, диетолог) и за разумные деньги? Помогите. ..

Ответы

# 15:50 23-08-2005 Аноним, обратиться
Напиши всегда ли был такой вес или она его набрала в рез- те чего- либо (стресс, лечене гормонами или др. ) Есть ли эндокринные заболевания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 11:51 24-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. Клините на фамилию и приходите на консультацию.