диетолог

23:33 24-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйтеб меня зовут Дима и уже послиднии три года я страдаю излишним весом. При моем росте около 180 см я имею вес 93- 95 кг и не знаю как от этого избавиться. Пробывал спорт и если перечислять виды спорта , которыми я занимался, пальцев не хватит , но и он не помогал. Как тока я приходил с тренеровак я ел опять наедался, а после, вечером у нас на ужин всегда присутствует сладкоя вода и сладости, что, буквально вырожаясь, сносит мне крышу я ем и ем и не могу остановиться, ем до того момента пока меня либо не выгоняют с кухни либо как еда кончаеться и так каждый день. Я не знаю что мне делать, врач у которого мы были говорит что это какой- то гиперметоболизм или что- то в этом роде и он говоил что с возрастом пройдет. , но я не могу так дальше жить иду в 11 клас и до сих пор у меня развиваеться комплекс неполноценности. В последнее время из- за лишнего веса я не хочу показываться на улице, я потерял много друзей и вообще я из- за него очень сильно комплексую. Я уже готов на все (ну кроме всяких таблеток и хирургии) , но не знаю что мне делать, доктор, подскажите.
Мне надоело что мое тело напоминает кусок теста.

Ответы

# 13:47 26-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно рассчитать Ваши энерготраты и составить диету с дефицитом в 300ккал. Я думаю Вы это можете сделать сами. Или сделаем вместе. Кликните на мою фамилию.