диетолог

13:20 14-09-2005 / Мария, обратиться

Мне 29 лет. Вес средний 57, 5 кг, рост 159. Периодически прибавляю и сбрасываю 3 кг. Вот и сейчас я опять 60кг. Хочется похудеть, тем более, что скоро день Рождения мужа.
Хочу попробовать Диетрин (раньше никогда не пробовала).
Опасаюсь побочных эффектов, я думаю Вы знаете побочные эффекты Фенилпропаноламина. Но очень люблю сладкое и последнее время переедаю, никак не могу справиться с аппетитом и думаю Диетрин должен помочь. Хочу пить его 10 дней (т. е. 1 упаковку). Просто хочу умерить свой аппетит. Как Вы думаете стоит ли мне принимать Диетрин? Мария.

Ответы

# 09:40 16-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Дитерин можно принимать только здоровым людям и не более 1- 2месяцев.
# 14:38 22-09-2005 Галина, обратиться
Диетрин СНЯТ с производства из- за серьезных побочных эффектов (поражаются сердечные клапаны).
# 17:01 09-02-2006 Нина, обратиться
Это говорится о старом диетрине, который снят с производства 3года назад, сейчас это БАД, поэтому он безвреден
# 17:09 09-02-2006 Нина, обратиться
Соответственно, ЛЮДИ, читайте этикетки и содержимое компонентов, то, что написано сейчас про Диетрин- это абсолютно новый препарат, с совершенно другой формулой, этот препарат есть практически в любой аптеке, и он не запрещен, потому что это другой препарат с таким же названием, и пользуется большим спросом, а негатив идет от людей, которые не читают информацию в газетах и не знают об этом