диетолог

00:37 20-09-2005 / Аня, обратиться

возраст 43 года, при росте 170 вешу 78 кг. Очень хочу похудеть, пыталась при помощи Кремлевской диеты, но сейчас ем много фруктов и вес только набирается. что делать? ? срочно надо похудеть, чувствую что уже начинается депрессия и пр.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста. .. .
могу целый день не есть, но к вечеру просыпается просто зверский аппетит, стараюсь в это время есть яблоки, и что- нибудь подобное. ..

Ответы

# 09:13 20-09-2005 Аноним, обратиться
Яблоки наоборот увеличивают аппетит. Большое количество фруктов способствует увеличению веса. Откажитесь от копченого жареного соленого сладкого на время Ешьте молочное (нежирное) все отварное печеное или тушеное(рыба птица мясо) с овощами (капуста баклажаны кабачки свекла морковь редька ) хлеб отрубной и похудеете Запаситесь терпением За один день не похудеете а через месяц увидите результааты Удачи
# 09:42 21-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужна очная консультация. Возможно назначение прпаратов на фоне индивидуального меню.
# 23:54 21-09-2005 Аня, обратиться
для меня проблематично приехать для очной консультации, т. к. я живу в провинции. а заочно никак?