диетолог

11:21 27-09-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, я поправилась на 5 кг. И все никак не удается их сбросить (как- то сидела на диете Протасова и хорошо похудела, потом набрала из- за череды дней рождений и ужинов по ночам). Но теперь эта диета не работает.
Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь долгосрочную, сбаоансированную и действенную диету!

Ответы

# 15:43 27-09-2005 Аноним, обратиться
жрать и дурью маяться меньше меньше! !! !! ! На кинохронике, например, из Освенцима вы много полных людей видели? ?? ?
# 19:03 27-09-2005 Наталия, обратиться
Благодарю Вас за такой НЕкорректный ответ, но меня, все- таки, больше интересует мнение врача, а не Ваше.
# 10:14 29-09-2005 Владимир С.…, обратиться
2Наталия: В плане долгосрочного применения можно использовать маложирное питание (ограничение суммарной суточной жирности до 40- 50гр в день, меньше легкоусвояемых углеводов и больше клетчатки). Плюс какие- лмбо аэробные нагрузки - например, простая ходьба по 30- 60минут в день. Данный режим питания (а он довольно мало отличается от питания обычного человека, нужно только быть повнимательнее в выборе продуктов) нужно сремиться придерживаться постоянно, т. е. придётся корректировать свои привычки питания.

Вот тут сайт с полным описанием:
http: // www. d- slim. ru