диетолог

12:53 28-09-2005 / Юлия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста! я решила целый день питаться яблоками"антоновка". но в 11 часов съела 80 грамм солёного арахиса! каковы шансы ожирения? от арахиса это возможно? мне 18лет, рост 164см, вес- 52 кг! !! говорят, если целый день питаться одним видом фруктов, состояние организма улучшиться! так ли это?

Ответы

# 17:00 28-09-2005 Аноним, обратиться
Ожирение от 80 гр арахиса? ?? ? В этот день вы Да и зачем вам худеть у вас вес идеальныйточно не похудеете а вот если каждый день так питаться то наберете прилично да и долго так нельзя питаться одними фруктами только как разгрузочные дни
# 15:54 30-09-2005 Andrei, обратиться
Юля, скажите, как вы дошли до веса 52 кг? Вы были на диете или это ваш натуральнии вес? если так, то продолжайте питатся как и раньше, а пользу разгрузочных дней еще надо доказать. ..
Кстати, питаясь только лишь фруктами, вы себе нарушите обмен весчеств, или же у вас появятся проблемы с кишечником так как вы не получаете никаких белков.
Так что питайтесь как люди, а не по диете.
А арахис как и многие орехи, очень полезен. Грамм 50 вам не помешают. Все дело в общей калорийности а не в 80 или 800 граммах. .