диетолог

17:11 28-09-2005 / Света, обратиться

доктор, а я встаю в шесть утра, ем в 7 утра овсянку! на обед творожок сладкий и сырок! ужин - гречка, соевое мясо и активиа! есть ли риск поправиться при таком питании? что я делаю не так? я хочу питаться правильно! сколько в день калорий надо съедать? скажите, пожалуйста

Ответы

# 20:37 28-09-2005 Andrei, обратиться
skol'ko vremeni vy tak pitaetes'? esli uzhe paru mesyacev, to navernoe eto kak raz pokryvaet vashi energozatraty.
kstati, vy ne mnogo edite, esli krome etogo vy nichego bolshe ne optreblaete.
nuzhno znat' vashi- rost, ves, vozrast, uroven' aktivnosti.
# 11:07 29-09-2005 Света, обратиться
спасибо большое!