диетолог

11:49 29-09-2005 / Света, обратиться

здрастей мой рост 164 см, вес 52 кг. .у меня мама полная. .я не хочу быть такой же и ограничиваю себя в еде. .. как узнать я тоже буду толстой в 40 лет? ?? я не ем торты как все, не пью чай ч1рный, не ем жареное. .мне 18 лет

Ответы

# 12:00 29-09-2005 Кира, обратиться
Мама у вас полная, а Вы извините судя по вопросам в 18 лет 164/ 52 "полная" дура.
# 12:14 29-09-2005 Света, обратиться
кира, я серьёзно! !если я не буду себя ограничивать, то буду такой же. .я боюсь. .
# 14:08 29-09-2005 Andrei, обратиться
Sveta, da skoree vsego huden'koi vy ne budete, prosto v molodosti mnogie imeut nizkii ves apotom nabirayut"nedostayuschie" 15- 25 kg'. no na dannii moment pomoimu net smysla derzhat' sebya tak na cepi- eshte torty, eshte zharenoe, posmotrite, esli na 1- 2 kilo popravites', to ostanovites' no ne otkazyvaite sebe v etom polnostiu. tak ne interesno, v konce koncov.
a nschet vhernogo chaya- ?? ne ponel, v chae samom kalorii promerno NOL' tak chto ne vazhno, chai, kofe. ne sadites' na vsyakie tupye diety, i vse. udachi.