диетолог

15:15 29-09-2005 / Cвета, обратиться

скжите пожалуйста, я по понедельникам и субботам выпиваю бутылку пива! !это вредно? есть шанс ожирения? ?? я пью его с той целью, что где- то вычитала что оно полезно! мне 18 лет, рост 165, вес 52 кг. .ответьте если знаете. .заранее спасибо! !!

Ответы

# 00:27 05-10-2005 Марина, обратиться
Обычно сообщения о "пользе" пива проплачивают его производители. К ценным и полезным продуктам питания оно не относится.