диетолог

19:16 11-10-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от лишнего веса. Мне 20 лет, при росте 174 см. мой вес 100 кг. Я занимаюсь тремя видами спорта (баскетбол, волейбол, настольный теннис), тренировки 6 дней в неделю. У меня довольно большая мышечная масса. Не смотря на мой большой вес фигура пропорциональна. Я хочу похудеть на 10- 15 кг. . Я не ем мучное, сладкое, ограничила объем порции, но я не на долго худею на 2- 3 кг. и опять их набираю. Если можете посоветуйте, может я что- то не так делаю?

Ответы

# 11:22 12-10-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте.
Не будем лукавить – выдержать диету непросто. Существует ли идеальная диета, которая без проблем позволит избавиться от лишних килограммов и не набрать их снова?

"Возможно ли такое? " - спросите Вы. Конечно! !! Это ENERGY DIET - сбалансированная низкокалорийная питание! Причем для этого совсем не надо морить себя голодом. Секрет стройной фигуры заключается не в том, сколько Вы едите, а в том, какие блюда Вы предпочитаете на завтрак, обед и ужин.

Не прибегайте к строгим диетам ! Чувство голода автоматически запускает процесс накопления жира. Стоит только перестать придерживаться ограничений в еде, ненавистные килограммы тут же возвращаются. Наш организм – великолепное записывающее устройство. Он запоминает любые изменения режима питания. Когда Вы садитесь на диету, ему приходится голодать и экономить вместе с Вами, распределяя все полученные полезные вещества с тем расчетом, чтобы обеспечить все жизненно важные для Вас процессы. Вы прекращаете голодовку и едите все подряд (мало кто бывает способен себя контролировать, долгое время отказываясь от любимых продуктов). Ваш организм начинает перерабатывать пищу с бешеной скоростью, восполняя все истраченные запасы, и еще запасаясь впрок. А в чем проявляются запасы организма? В жировых отложениях! И даже если Вы снова сядете на диету, она уже не будет столь же эффективной, потому что процессы усвоения и переработки питательных веществ у Вас нарушены. Вам потребуется гораздо больше усилий, чтобы похудеть и не гарантия, что Вы потом не наберете эти килограммы вновь.

Вы привыкли думать, что в овощах, фруктах и в мясе есть все необходимое Вашему организму? По мнению диетологов, это не совсем соответствует истине. Житель современного мегаполиса ест растительной пищи намного меньше, чем его соотечественник 50 лет назад, но и потребляет продукты намного худшего качества. Витаминов, макро- и микроэлементов и других полезных веществ в них кот наплакал!

С 1963 года содержание витамина А в яблоках , апельсинах и бананах снизилось на 66% , теперь , чтобы организм получил нужное количество витамина А нужно съесть не одно, а три яблока, а для необходимого количества клетчатки - 5 килограммов капусты !

Почему лишние килограммы не вернутся назад, если Вы худеете с ENERGY DIET?

Потому что Ваш организм не голодает! Он получает все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы в том количестве, в котором нужно. Ему нет смысла запасать что- либо впрок, и при этом в одной порции всего 150 ккал.

По мнению Заведующей кафедрой фармакогнозии НГМА, доктора фармацевтических наук Ханиной М. А. , в состав ENERGY DIET входят все необходимые для оптимальной жизнедеятельности человеческого организма витамины, макро- и микроэлементы в дозах, не превышающих суточную потребность организма. Французские диетологи создали уникальную формулу альтернативного питания « Energy Diet» , который полностью заменяет обычную пищу и дает необходимое количество витаминов, минералов, белков и углеводов. Эксклюзивные компоненты- гуарана, ацерола и пчелиное маточное молочко снимают усталость, стимулируют мозговую деятельность и предотвращают старение. Организм берет необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного. И естественное следствие сбалансированного питания - потеря лишних килограммов.

Продукт помогает не только худеть, но и наполняет Вас энергией, необходимой для активного образа жизни, а так же оказывает общеукрепляющее действие на весь организм.

Доктор фармацевтических наук Ханина М. А. рекомендует ENERGY DIET « для дополнительного питания (взрослым и детям), для снижения веса (для взрослых). Кроме того, ENERGY DIET в качестве дополнительного питания и заменителя пищи оказывает тонизирующее воздействие на организм человека, повышает его работоспособность устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды.

А главное ENERGY DIET, не только полезный, но и необыкновенно вкусный!

davida@email. ru
# 13:42 12-10-2005 Аноним, обратиться
очередная реклама?
# 12:22 14-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Возможен индивидуальный подбор диеты на очной консультации в комплексе с рефлексотерапией. Клиникните на мою фамилию.
# 11:15 08-01-2006 Владимир…, обратиться
напишите пожалуйста сколько стоит этот препарат и каков курс лечения на wowa_gus@mail. ru и как его можно преобрести?
# 21:42 26-10-2006 Наташа, обратиться
Я знаю где можно приобрести Energy Diet
Если интересно зайди сюда
www. denart. intwaystore. com
# 11:49 11-12-2006 Alex, обратиться
Протеиновые коктейли Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) со вкусами ванили, капучино, шоколада, фруктов и протеиновые супы Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) со вкусами грибов, овощей и курицы можно купить в Москве. смю сайт www. energydiet. nm. ru