диетолог

12:32 20-10-2005 / Карпова Е.Ю.…, обратиться

Прошу Вас помогите и объясните что со мной происходит. Я за три дня набрала 6 кг. И так до сих пор не могу их сбросить. Но более того, я стала себя плохо чувствовать. Редко хожу в туалет. Чувствую постоянную вздутость. Есть нормально не могу. Потому что после пары ложек еды у меня появляется неприятное ощущение в животе, как будто я съела 2 кг жирного мяса. Стараюсь есть немного и часто. Делала в конце сентября чистку печени: не ела почти целую неделю. Только один раз в день каша и яблоки + каждый вечер клизма. И в конце недели выпила 1ст. оливкового масла и 1ст. лимонного сока. Все вышло. Я думала, что у меня больная печень или желчь, но сдала кровь на биохим, ничего не показало, все нормально. Но я себя плохо чувствую, постоянная тяжесть и вздутость после еды. Спортом занимаюсь почти каждый день, т. к. сама тренер по аэробике. Ни грамма не похудела. Живот не подтягивается, целлюлит не исчезает. Хотя постоянно на протяжении многих лет занимаюсь. Не знаю, что мне делать и куда обратиться. Очень прошу помогите! !! !! !! !! !! ! Заранее благодарна.

Ответы

# 08:46 21-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Продолжайте занятия спортом. Ограничьте калорийность за счет сладостей. И не делайте экспериментов над собой. тогда все будет в порядке. Если хотите индивидуальную дитеу - нужна очная консультация. кликните на мою фамилию.