диетолог

14:16 01-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема- сейчас поправилась на 4кг за полтора месяца: ((Ходила к эндокринологу- она обследовала на гармоны и все такое- все анализы в норме, сказала срочно на диету- но я не знаю на какую и если я вообще ограничу себя в сладком и жирном- потом когда начну нормально питаться- опять все наберу? ?? И смысл тогда сидеть? Но похудеть очень хочется и надо! у меня рост 1. 65 а вес уже 67кг. Подскажите пожалуйста какую- нибудь диету? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:49 01-11-2005 Галина, обратиться
Если Вы собираетесь потом есть сладкое и жирное, забудьте о диетах. После них Вы поправитесь еще больше, чем без них.