диетолог

21:32 01-11-2005 / Larita, обратиться

Здравствуйте. У меня подозрение на холецистит. Направили на всяческие анализы и исследования. Но на выявление уйдет еще дней 10. Мне нужно сейчас себе облегчить жизнь. А я и не знаю, какие должны быть ограничения в еде? Помогите, пожалуйста. Дайте какие- нибудь общие направления.

Ответы

# 01:14 03-11-2005 Галина, обратиться
Диета 5а. Запустите поиск в сети - найдете вместе с рецептами блюд. Успеха : ))
# 14:39 04-11-2005 Larita, обратиться
Галина, спасибо большое.
Нашла.