диетолог

08:17 02-11-2005 / Валентин…, обратиться

Здраствуйте. Скажите, употребление каждый день 1 бутылочки пива(0. 5л. ) (20 лет, здоровый организм) может нанести вред здоровью? Насколько это опасно для здоровья? Какие негативные факторы?

Ответы

# 10:48 02-11-2005 Света, обратиться
это полезно! это норма: о, 5литров в день! но при этом другой алкоголь не употреблять, оно выводит все шлаки из организма и оказывает лечебное действие! можно хотя бы 2 дня обойтись без него! но это не вредно! !
# 10:58 02-11-2005 Света, обратиться
негативные факторы: ожирение(елси пить больше 0, 5 литров в день), алкоголизм, посадите почки! а 0, 5 литров в день- это на опльзу! !! !я все мед. справочники смотрела, там так и сказано!
# 10:59 02-11-2005 Кулик, обратиться
Да это же АЛКОГОЛИЗМ!
# 12:41 02-11-2005 Влад, обратиться
Никакой пользы пиво не приносит (если его пить, а не производить и продавать, конечно). Ни одно официальное мед. издание не может рекомендовать СПИРТНОЕ как полезный продукт. Бутылка в день - это уже алкоголизм даже для мужчин, а уж для Вас, Светочка, и подавно. Причем дамы "подсаживаются" после первых 2- 3 литров за две недели . ..