диетолог

13:45 02-11-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор. Я очень люблю арахис и семечки - черные и белые. Ем все это почти каждый день и в больших количествах вечером у телевизора. Скажите насколько это вредно или полезно для моего организма. Мне 26 лет, рост 174, вес 53. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:59 03-11-2005 Света, обратиться
Это очень вредно! на ночь лучше пить кефир или сырые овощи и фрукты! семечки и орехи лучше есть днём! норма орехов- 100 грамм
# 10:19 07-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
В семечках имеется растительный очень полезный белок и полезное растительное масло. Но не усердствуйте. Во- первых, потому что нечищенный семечки опасны в плане микробного заражения, арахис содержит много нитратов. которые тоже, (если есть в больших количествах) вреден для здоровья.