диетолог

15:12 03-11-2005 / Натали, обратиться

скажите, если на обед съедать винегрет? а в другие дни, например, салаты с капустой? нет ли угрозы ожирения? мой вес 54 кг. рост 165 см, 18 лет, вообщем, не вредно ли питаться овощными салатами(с растительным маслом) в обед? ?

Ответы

# 16:38 03-11-2005 Аноним, обратиться
С вашим весом ожирение не грозит, тем болеел от салатв из капусты еще никто не поправился
# 10:09 07-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Если только винегрет, то вредно. А как же мясо или рыба на обед. В Вашем возрасте нельзя так экспериментировать. Тем более. что Вам бояться нечего.