диетолог

01:21 07-11-2005 / Aiaeo, обратиться

Для похудения я употребляю 1 стакан апельсиногого сока и 3 яйца / вкрутую/ , 3 раза в день. Не повредет.

Ответы

# 10:04 07-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Избыток яиц чреват развитием гиперхолестеринемии - фактора риска атеросклероза.
# 21:02 07-11-2005 Andrei, обратиться
smeu vozrazit' Dr. Eganyan, povyshenie holesterina svyazano v pervuiu ochered' s nasledstvennostiu, i ono ne pervichno a vtorichno po otnosheniu k aterosklerozu, sudya po issledovaniyam. a yaica poleznye.
no 9 yaic v den' eto mnogovato. mozhet esche chtonibud' poprobuete, Aiaeo? Kstati, odnobokie diety ochen' vredny, nesbalansirovanny.