диетолог

09:13 07-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Я слишком быстро ем, незнаю как от этого отучиться, ведь это может отразиться на здоровье?

Ответы

# 10:01 07-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Быстрая еде способствует не только ожирению, но и многим желудочно- кишечным заболеваням. Для начала считайте жевательные дывижения. Потом это перейдет в автоматизм. Садитесь за стол, когда Вы никуда не опаздывайте, заблаговременно.