диетолог

20:36 07-11-2005 / Любовь, обратиться

Доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно уменьшить овал лица. У меня широкие скулы, как у Анджелины Джоли, только пухленькие, а мне бы хотелось точеное лицо. Возможно нужна "определенная" диета, плаванье, меньше пить жидкости, баня или сауна. И сколько времени этот процесс займет. Я готова ко всему- главное результат. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:04 08-11-2005 Марина, обратиться
Вам к пластическому хирургу (как минимум - к косметологу, но его возможностей вряд ли хватит). Иначе не работали бы все криминалистические методики по распознаванию и прогнозированию внешности человека в разном возрасте. А они работают и результаты впечатляют. Вывод: значительная коррекция от образа жизни не зависит. Так что только хирургия. В Вашем случае возможна еще анорексия, но это еще хуже пластики.
# 17:06 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Только пластический хирург сможет ответить на Ваш вопрос.