диетолог

00:02 08-11-2005 / Любовь, обратиться

Очень хочу сбросить лишний вес. Пытаюсь раздельно питаться. Получается с трудом. Помогите! !! - мой вес 62 кг при росте 163 см. возраст 33.

Ответы

# 19:57 08-11-2005 Andrei, обратиться
a pri chem zdes' razdelnoe pitanie? k tomu zhe ono ne ochen' to i polezno.
nuzhno est' upotreblyat' men'she chem tratite energiu, eto uzhe drugoi vopros.
# 02:10 09-11-2005 Любовь, обратиться
вообще- то я задавала вопрос доктору, если вы доктор, то явно не компитентен в этом вопросе. Потому что 10 лет назад я похудела при раздельном питании на 15 кг. Просто сейчас у меня дети и стало все сложнее. А про энергию я знаю, спосибо.
# 11:50 09-11-2005 Ольга, обратиться
когда я худела (тоже на основе раздельного питания - 16кг) нам диетолог рекомендовал питаться так (при условии здорового ЖКТ - т. к. много клетчатки): участить приемы пищи, убрать сахар и крахмалистые овощи (картофель, вареные морковь и тыква). Ограничить соль нормальными количествами. Пить стакан воды в час + когда есть жажда пить что хочется. На завтрак обезжиренный творог, фрукт, кофе или какао (без молока и сахара). Второй завтрак (между обедом и завтраком) - каша 250г (хлопья или хлебцы грубого помола - 5- 6 шт), большой салат из овощей, питье. Обед - большое постное мясное блюдо или любое рыбное, тушеные- вареные овощи, большой салат. Питье. Полдник - обезжиренный творог, фрукт. Питье. Ужин - салат. После 19ти желательно только пить - воду, какао, чай и т. д. Замечено что теплое питье снижает спазмы и голод ощущается меньше.
УДАЧИ!
# 17:04 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужен индивидуальный подсчет Ваших энерготрат и рациона. Если не можете сами - приходите на консультацию. ою фамилию.