диетолог

11:03 09-11-2005 / Анна, обратиться

Можно ли в разгрузочный день питаться: на завтрак 2 яблока, на обед- ряженка, а на ужин яблоко и морковь? или это не разгрузочный день? мне 18 лет, рост 165см, вес 54 кг

Ответы

# 11:58 09-11-2005 Аноним, обратиться
Советую разгрузочные дни (не больше 2х) проводить на _обезжиренных_ йогурте, кефире или твороге и фруктах (3- 4 в день). За день безопасно можно съесть до 1 кг творога. Такая разгрузка освободит от лишней жидкости и стимулирует очищение ЖКТ. Большего от разгрузочных дней добиться сложно. Применение более длительно - не рекомендуется.
# 12:05 09-11-2005 Света, обратиться
большое спасибо за совет! Здоровья вам! !!
# 13:41 09-11-2005 Аноним, обратиться
))))))) пожалуйста) и вам удачи!
# 17:01 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это разгрузочный день и Вам при Вашем росте и весе и возрасте - не более1 раза в неделю. Белковый дефицит для Вас опасен. Может нарушиться цикл.