диетолог

23:08 09-11-2005 / Маришка, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Рост 163, вес был 53кг. Уже пятый день у меня страшные приступы обжорства. Я ничего не могу с собой поделать: иду в магазин, покупаю еду, прихожу и все сьедаю. Могу встать ночью(живу одна) и опять пойти в магазин. Я ем с утра до вечера. Я плачу, вечером обещаю себе начать новый день с фруктов и овощей, а с утра начинается все сначала. За это время мой вес увеличился до 56 кг. Такого веса у меня не было никогда в жизни. У меня просто истерика. Помогите мне прекратить этот кошмар. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:25 10-11-2005 Аноним, обратиться
Возможно у вас последние дни перед месячными - такое бывает на всплеске гормонов. Так же это может быть нехватка какого- то витамина. На что именно Вас "тянет"? Хорошо снимает голод обильное питье теплого какао. Просто успокойтесь, попейте травки от ПМС, и больше ешьте белковой пищи (мясо, рыба), обязательно салаты, каши, фрукты и молочные продукты. Днем чувства голода не должно быть - ешьте часто - но насыщение должно быть от правильных продуктов, а не плюшек и сосисок. Вечером старайтесь не переедать, лучше если вечером вы будете есть салаты и овощи, пить теплое питье.
# 09:18 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Прератите пререживания, Они ухудщают ситуацию. Это сезонно аффективное расстройство или синдром ночной еды и лечится препаратами, которые можно назначить только на приеме. Приходите к нам или обратитесь к психоткрпевту.