диетолог

15:32 10-11-2005 / Гуля, обратиться

Добрый день! Много раз пыталась сбросить вес при помощи диет, но не выдерживаю чуство голода, начинаются головные боли, при моем весе в 60 кг рост 165 и мне 32 года, сидеть на диете можно и какой, да еще у меня запоры жуткие! Заранее вам благодарана!

Ответы

# 16:45 10-11-2005 Наташа, обратиться
от запоров могу подсказать чудное лекарство: 100 гр чернослива и 100 гр. изюма мясорубите. К этой массе добавляете 2- 3 ст. ложек меда, 100 мл. растительного масла и пачку листьев сенны (я покупала в фильтр- пакетах, они там уже хорошо измельченные)все хорошо перемешиваете и едите перед сном по 1 ч. л. с верхом запивая стаканом воды- чая. и вкусно и хорошо прочищает. а насчет диет. .. сила воли играет большую роль. Я придерживаюсь такого принципа - с утра плотно ем, в обед- салатик или кефир + фрукты и вечером - кефир. Меньше сладкого и жирного. Удачи
# 08:52 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Ещьте попобльше салатов с растительным маслом. Не мучайте себя. У Вас избытка нет, поэтому потеря идет очень медленно и 1 кг за месяц в Вашем случае - очень хороший результат.
# 11:05 11-11-2005 Гуля, обратиться
Доктор Еганян- так приятно читать ! !! Благодарю! Наташа! Спасибо за совет и за внимание! И еще а сколько времени принимать эту смесь, как долго она храниться и где? Сколько в гр. листьев сенны? и не вызовет ли привыкания? Спасибо еще раз.
# 10:33 14-11-2005 Наташа, обратиться
смесь хорошо хранится в холодильнике, достаточно долго. Обычно я покупала пачку сенны в 20 фильтр- пакетов