диетолог

00:58 11-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я прибавила 15 кг за беременность, и вот уже в течение 9 месяцев после родов не могу похудеть за последние 3 месяца снизился вес на 1 кг, благодаря аквааэробике 3 раза в неделю, в течение дня ем немного, но как прихожу с учебы вечером - готова съесть даже пирожное. которое спокойно лежало у меня на глазах все утро. Посоветуйте какое- нибудь средство для снижения аппетита, может какие- нибудь травки или еще что- нибудь. Как можно попасть к Вам на прием, и сколько это стоит.

Ответы

# 08:50 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Для того, чтобы попасть на прием, кликните на мою фамилию - там номера регистратуры. Приходите. Я пока консультарую по четвергам.