диетолог

11:11 11-11-2005 / Тамара, обратиться

Мне 33 года, хочу немного похудеть дали совет, есть каши овсянку, пшенку, рис, а еще больше от такого питаия я не наберу, в них же уйма каллорий? ?? мой вес 67 кг, рост 160, талия 85.

Ответы

# 12:58 11-11-2005 Света, обратиться
В них лекгоусвояемы углеводы! НО! !! для молодого организма! с вашим весом это не очень полезно! перейдите на фрукты, овощи и творок! 2- 3 раза в неделю- пшено, каши и пр. в умеренных количествах! и ваше здоровье улучшиться! !! 1 раз в неделю варёную курицу без соли и рыбу отварную! !! а также больше минеральной воды и зелёный чай! !исключить сахар и соль! !! вместо: укроп, петрушка, сухофрукты и мёд! будьте здоровы
# 12:00 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужэно советоваться с доктором. а не с любителями. Это не рационально, так питаться, Вы можете себе навредить из- за отсутствия эссенциальных, необходимых пищевых веществ. Например, аминокислот, витаминов.