диетолог

13:03 11-11-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Последнее время стала замечать, что мне стало тяжело ходить из- за полных ног. Какую диету мне лучше выбрать?
Верхняя часть туловища 46 размера, а нижняя 52. Рост 173, вешу 84 кг
Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 11:54 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нет ли отеков ног? . Если нет - это Ваша конституция. Могу Вам посоветовать повышение толерантности к физическим нагрузкам, за счет тренировок. Это ходьба монотонная 30- 40минут в день при пульсе 220- Ваш возраст и 70% от этой цифры за 1 минуту. Если непонятоно - приходите. Номер регистратуры найдете. кликнув на мою фамилию.