диетолог

22:40 17-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Год назад я ездила на "кодировку" в Тверь. Через неделю поняла, что снижение веса идет только из- за отказа от углеводов и четкого режима питания. Эффект - 24кг за 4 месяца. Сейчас хочу продолжить, но нет воли, в голове живет голодающий. Где взять силы?

Ответы

# 10:18 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Немного расширьте диету. Ограничьте только простые углеводы. Сбавьте темп, если сорветесь все быстро вернется. Нельзя себя ограничивать резко. Нужно действовать постепенно. Для женщин идеальная потеря 2- 4кг в месяц.