диетолог

21:52 18-11-2005 / Олечка, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой диете эффективнее всего посидеть, чтобы сбросить 15 кило за месяц.

Ответы

# 18:57 19-11-2005 Andrei, обратиться
normalnii organizm ne dolzhen teryat' bolee 4- 5 kg zhira v mesyac. vopros ne celesoobrazen.
i potom- na diete ne sidyat a po nei zhivut. zhelatel'no vsyu zhizn(esli rech idet o diete dlya podderzhki vesa).
# 09:15 21-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Ни на какой! Если Вас интересует мнение настоящих диетологов всего мира.