диетолог

17:19 23-11-2005 / Камила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что вы думаете о низкоуглеводных диетах? Насколько это безопасно? Я сижу на диете Аткинса уже полгода, потеряла 5 кг, хочу похудеть еще на столько же. Чувствую себя замечательно. Мой рост 175, вес 67.

Ответы

# 08:46 24-11-2005 Аноним, обратиться
в большинстве случаев при возврате к обычному питанию вес возващается потом может помочь спорт
# 21:57 24-11-2005 Артур, обратиться
Низкокалорийный рацион - это в природе НОРМА. Ни одно живое существо в природе, кроме человека, ни ест сахар или муку, ни пьет кокаколу или кофе. Нам нужна вода, 80% растительной пищи и 20% белковой пищи плюс умеренная физическая активность и защита от экологической опасности (от курения и др)
# 08:46 25-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Диета Аткинса при длительном применении повышает уровень холестерина, может и вызвать остеопороз.