диетолог

23:11 24-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
мне 20 лет, за последние полтора года я набрала 23 кг. Естесственно это мешает, не могу вести прежний образ жизни. 1, 5 года назад я весила 56 кг при росте 168, а сейчас 78. Почему произошёл такой скачёк, к тому же я и дальше продолжаю набирать вес. Не могу сказать, что много ем, да и образ жизни довольно- таки активный. Доктор, что вы посоветуете?
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:42 25-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вы правы, что начинаете не с поиска диет, а с причины. Постарайтесь записать и проанализировать количественно. что Вы едите, какую энергию Вы тратите. Справочно материала очень много. Не найдете - можете посетить мой прием. Нужно срочно лечиться, потом уже консервативная помощь не поможет. Приходите. Кликните на мою фамилию.