диетолог

18:32 24-12-2005 / Сергей, обратиться

доброго времени суток! если кто знает, не могли бы Вы сориентировать по диетическим продуктам, точнее, где их приобретать. хотелось бы приехать в магазин, где отсутсвует такое разнообразие соблазнов и не надо долго вспоминать, какой сыр можно покупать, а увидев бутылучку пивка, подумать, что вроде все утихло : )) мне ставят диагноз хр. панкриотит. самому готовить времени нет, но диета для меня я так понял самое главное лечение. заранее всем благодарен

Ответы

# 14:21 26-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Таких универсальных магазинов к сожалению нет. Есть отделы в супермаркетах. Но учтите, что при хроническом панкреатите нельзя ограничивать животнве белки, мясо. рыбу. творог.