диетолог

22:02 24-12-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! мне врая прописал курс антибиотиков. Какие меры предосторожности (время приема, диета) необходимо предпринять, чтобы не навредить слизистой своего желудка? Спасибо.

Ответы

# 23:18 24-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 00:51 25-12-2005 Olga, обратиться
Татьяна, Вам необходимо принимать средства, поддерживающие микрофлору кишечника, т. к. при приеме антибиотиков всегда наблюдается дисбактериоз в той или иной степени. Не помешают и иммунокорректоры. Если интересно подробнее - пишите - olnik75@list. ru
# 14:12 26-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Принимать антибиотики после еды. пить витамины группы В. Можно еще Хилак.
# 12:20 27-12-2005 Sage, обратиться
Рекомендуется сочетать прием антибиотиков с ферментами, чтобы на спровоцировать нарушение кишечной флоры.