диетолог

20:02 02-01-2006 / Оля, обратиться

Можно ли длительное время пить слабительный чай для похудения? Повредит здоровью или наоборот очистит его?

Ответы

# 20:48 03-01-2006 Zuzu, обратиться
Cherez nekotoroe vrema, vash organizm privikaet k etomu chaju i bolshe ne rabotaet vot i vse dela.
# 20:54 03-01-2006 Nat, обратиться
у меня были проблемы с кишечником. я пропила курс(20 пакетиков по одному на ночь)чая "похудей". наверно на каждого действует по- разному, все индивидуально, но у меня реально появились результаты. после курса в течение года я и без чая забыла про проблемы со стулом. не знаю как насчет похудения, но организм мне почистило : )
# 01:23 04-01-2006 Andrei, обратиться
dlya ochistki organizma est' pechen' i pochki. esli oni bol'nye, ih nado lechit'.
prichem zdes' slabitel'noe do pohudaniya? kakat' zhirovymi otlozheniyami ne poluchitsya, oni dolzhny rastratitsya na fizicheskuiu aktivnost' i na nedostatok energii izvne.
voobsche, lutshe pit' zelenii i chernii chai. a vsyakie travy slabitel'nye eto chush. esli uzh na to poshlo, to nuzhno posovetovatsya s vrachom pered ih prinyatiem. no pohudaniya ot nih ne zhdite.
# 00:11 01-02-2007 Теа, обратиться
После 3 родов набрала 30кг. Попала в больницу и мне сказали, что гормональное нарушение. Не могу сбросить вес. Как это сделать?