диетолог

17:31 08-01-2006 / Ира, обратиться

доктор, я постоянно хочу пить! выпиваю в день до двух литров воды! мне говорят, что это ненормально! !! !что я слишком часто пью и это может быть сахарный диабет! так ли это? мой вес45 кг, рорст 165см, 18 лет. спасибо

Ответы

# 19:02 08-01-2006 Andrei, обратиться
v den' i nuzhno vypivat' okolo 2 litrov v den', a v zharu i pod 3 litra. drugoe delo chto esli vy ispytyvaete zhazhdu postoyannuiu, suhost' vo rtu, nuzhno obratitsya k vrachu, zdat' analizy.
# 00:46 09-01-2006 Артур, обратиться
Это нормально, Ира. Если только вы пьете чистую негазированную воду. Про ежедневную норму читай здесь: http: // watercure. narod. ru
# 08:07 11-01-2006 Аноним, обратиться
сходите к эндокринологу и провертесь