диетолог

18:26 08-01-2006 / Эва, обратиться

здравствуйте много уважаемый доктор. мне 26 лет вес 84 кг похудеть не как не получается. не давно узнеала о ксиникале не подскажите можно тли его применять и помогает ли он. еще мне предложили поучаствовать в программе по методу семенова хочу просить вашего совета стоит ли проводить этот опыт на себе. заранее спасибо.

Ответы

# 14:59 09-01-2006 Ира, обратиться
Стоит, конечно! не умрёте! !! в вашем возрасте это безопасно! !! !кто не рискует, тот не пьёт шампанского! !!
# 21:28 11-01-2006 Елена, обратиться
Ирина, а вы не пробовали поствить микроиглы. Я уже прбовала, очень эффективно. Ставятся на ухо, на неделю далее переставляются на другое итак 4недели. Одна процедура стоит 300 руб. За год я похудела на 18кг. За курс теряеш 10кг. Проверено не только на мне. телефон 3694774 вечер.