диетолог

00:56 14-01-2006 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста: 1. Можно ли заменить сахар на фруктозу(из- за диет на не ем сладкого, является ли фруктоза "вредным" углеводом), я переодически сижу на диете с сельдереевым супом, хочу попробовать 7- дневную диету на гречневую диету скажите вредят ли такие диеты обмену веществ и вообще на здоровье в целом? Спасибо.

Ответы

# 12:15 06-03-2006 Люба, обратиться
Как правильно подобрать диету? Чтобы не приносить вред здоровью.
# 19:32 20-01-2007 Максим, обратиться
Вот здесь статья на эту тему есть: http: // dietolog. com. ua/ diet/ kakpodobrat. php
Очень советую ознакомится.