диетолог

08:17 14-01-2006 / Владимир К.…, обратиться

Прошу совет по питанию. 1, 5 месяца назад мне удалили желчный пузырь. Все это время находился на
"жеской" диете 5а (овсяная каша, протертый супчик и все в основном "нельзя": нельзя соков, нельзя фруктов, нельзя овощей, масла, сахара и т. д). Когда же это "нельзя" закончится? В литературе кроме общих рекомендаций найти что- либо конкретное для ежедневого применения найти не смог. Помогите сылкой на литературу или конкретным советом. Заранее благодарен за ответ. Успехов!

Ответы

# 07:30 26-10-2006 Светлана…, обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли похедеть, если питаться только овсяной кашей?
# 13:39 19-02-2007 Катя, обратиться
Я хочу знать какую пищу КОНКРЕТНО мне можно есть. Диагноз спаечная кишечеая непроходимость