диетолог

16:48 14-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, летом перенесла операцию по удалению ж\ пузыря, сейчас сижу на диете геркулес на воде без сили и сахара + неограниченное количество ябблок, апельсин, можно ли продолжать питаться этим дальше?

Ответы

# 08:56 17-01-2006 Владимир К.…, обратиться
Здраствуйте, Татьяна! Я такой же пациент, как и Вы. Отвечаю Вам, т. к. понял, что здесь на никто никому не отвечает. Когда я это понял, то полазил по интернету и нашел более информативный сайт
www. doktor. ru . Там значительно больше разнообразной информации. Отвечает тот же врач Василенко В. В. Теперь по Вашему вопросу. Отвечаю, что МОЖНО, но зачем? Если все в порядке, то уже после 3- х месяцев после операции, если ничего не болит (в частности, поджелудочная), то следует переходить на полноценную и разнообразную пищу, а ограничивать себя в разнообразии. Желаю здоровья и успехов. Владимир. mail- to: vkk@gala. net