диетолог

02:58 19-01-2006 / Михаил Троцкий…, обратиться

Здраствуйте.
Как восставновить здоровый обмен веществ?
Спасибо.

Ответы

# 08:54 19-01-2006 Аноним, обратиться
По- моему это почти невозможно Начинать надо питаться правильно но когда организм прийдет в норму трудно сказать пройдут годы
# 10:55 19-01-2006 Михаил Троцкий…, обратиться
Мне помогало принудительное голодание после 18: 00.
Буквально за год сбросил 25 кг. Но вот запустил диету и набрал 30. Комментарии?
# 14:00 19-01-2006 Аноним, обратиться
Если обмен веществ уже нарушен то диету придется соблюдать постоянно главное - это не переедать и заниматься спортом
# 19:21 19-01-2006 Andrei, обратиться
tak vam pomoglo eto prinuditelnoe goodanie, chto vy v posledstvii nabrali lishnih 5 kg)) otkuda vy znaete chto narushen metabolizm? mozhet vy cherez chur mnogo edite? obratites' ochno k endokrinologu.
vsyakie golodoniya posle 18 ili posle 25 ne pomogaut, esli vesti sebya ne razumno. udachi.