диетолог

10:53 22-01-2006 / Александр…, обратиться

Я занимаюсь в тренажерном зале, занимаю футболом и баскетболом, т. е. минимум 5 дней в неделю у меня проходят физические нагрузки, совершенно разные по своему значение. После длительного периода даю организму отдыхать, но чувствую не физическое укрепление, а наоборот теряю в весе несколько кг.

Мой рост 184, вес 74- 75кг, хотелось бы набрать около 80кг.

Вот два вопроса:
1. какое правильно питание подобрать, чтобы организм получал нужные питательные вещества и при таких нагрузках я не терял вес, а понемногу прибавлял бы.
2. Советовали в тренажерном зале попить протеин, сказали вреда от него нет, помогает укрепить общее физическое состояние, так ли это и если это так, может посоветуйте какому производителю стоит доверять.

Спасибо.

Ответы

# 14:46 16-11-2006 Анна, обратиться
Подскажите, пожалуйста.
Мне 20 лет, рост 165 см, вес 55 кг. Нормальный ли это вес для моего телосложения. Раньше я весила 60 и чувтвовала себя нормально. Но последнне время начала сильно худеть, лицо вытянулось и брюки нужны на размер меньше. Как набрать вес?